Результаты конкурса-выставки «Философия цветов»

5 августа 2023 года по доброй традиции в Центральной районной библиотеке имени Анатолия Чмыхало состоялась выставка цветов «Философия цветов», в которой смогли принять участие все желающие цветоводы-любители Шалинского. На конкурс – выставку было подано более 20 заявок.

Выставка-конкурс в этот раз проходил по четырем номинациям:
1) «Лучший букет»;
2) «Лучшая цветочная композиция»;
3) «Лучшая овощная композиция»;
4) «Комнатные цветы»;
5) «Приз зрительских симпатий».

Зал библиотеки заполнился не только разнообразием всевозможных красок, но и обилием ароматов, которые излучали и источали собранные здесь цветочные композиции. Посетители выставки смогли от души полюбоваться многообразием цветочной палитры.

• В номинации «Лучшая цветочная композиция» одержала победу Надежда Николаевна Борейко с композицией «Медвежье лето»
  • В номинации «Комнатные растения» — Татьяна Васильевна Хмельницкая с комнатным цветком «Бархатное чудо»
  • В номинации «Лучший букет» — Галина Анатольевна Киреева с букетом «Пылкая любовь».
  • В номинации «Лучшая овощная композиция» — Ольга Николаевна Сабурова с композицией «Я родился»
  • В номинации «Приз зрительских симпатий» — Татьяна Кондратьевна Кривцова с букетом «Розовый фламинго»  Победители получили дипломы и призы, остальные участники получили сертификаты об участии.

Огромные слова благодарности всем кто принял участие в нашей выставке!!!

Все композиции вы можете посмотреть перейдя по ссылке: https://vk.com/video-212284879_456239073?list=f0482c785c77ab5685