Счетчик просмотров

Читаем и играем

Литературную игру «Цветик-семицветик» провели  со школьниками младших классов Нарвинской школы. Присутствовало 28 детей.

Ребятам пришлось состязаться и показать свои знания сказки «Цветик-семицветик» и уметь высказать свои мнения и желания.

Провели литературную игру по типу телевизионной игры «Своя игра» между 2 командами: Четыре сектора «Считалочка», «Лепестки», «Узнай героя», «Сюрприз»

В игре команды участвовали поочерёдно, выбирая сектор и номер задания. За правильный ответ команда получала лепесток. В конце игры из полученных лепестков команды должны составить цветики-семицветики.

28 января Нарвинская библиотека отмечала 120 лет со дня рождения русского писателя Валентина Петровича Катаева. Его «Белеет парус одинокий», «Сын полка», «Цветик-семицветик», «Дудочка и кувшинчик» давно стали классикой детской литературы.

Выставка Цветие- семицветик

команда победительница игры