Рукотворные чудеса

В Манской межпоселенческой библиотеке в октябре месяце была организована выставка прикладного творчества «Рукотворные чудеса». Экспозиция, расположенная в читальном зале библиотеки радовала мастерством и качеством исполнения. Изделия выполненные в самых разнообразных техниках радовали своей неповторимостью. В выставке приняли участие мастера клуба по интересам «Ажур», работающего на базе Манской межпоселенческой библиотеке уже второй год, Валентина Ивановна Закорюкина, Татьяна Витальевна Азаренко, Любовь Александровна Афонькина и другие.

Были выставлены работы людей с ограниченными возможностями, с которыми занимается инструктор по трудотерапии Татьяна Васильевна Шахворостова. Приняли участие в выставке и мастерицы нашего села Шалинского, наши читатели и пользователи библиотеки, а также мастера из поселка Ветвистый, поселка Большой Унгут. В один из дней проходившей выставки, состоялась увлекательная, творческая встреча с мастер-классами двух клубов по интересам из с. Шалинского «Ажур» и п. Ветвистый «Вязальщицы». Встреча прошла на доброжелательной, позитивной волне. Талантливые мастера-прикладники – одна из главных гордостей нашего района.