Инструкция о мерах пожарной безопасности

До наступления Нового года осталось совсем немного времени. Все, в том числе и библиотеки, уже постепенно погружаются в праздничную атмосферу, одеваясь в яркие гирлянды и новогодние украшения. Традиционно вопросы обеспечения пожарной безопасности в период празднования Новогодних и Рождественских праздников являются одними из самых актуальных.

3 декабря 2019 года в Манской межпоселенческой библиотеке состоялся семинар библиотечных работников, посвященный предстоящему годовому отчёту.

На семинаре выступил государственный инспектор Берёзовского и Манского районов по пожарному надзору – Шевченко Владимир Анатольевич (см.фото), который провел инструкция о мерах пожарной безопасности в библиотеке и дома в преддверии новогодних праздников.