О любви с любовью

13 февраля в Манской межпоселенческой библиотеке состоялся вечер общения «О любви с любовью»,  на котором присутствовали постоянные и активные читатели библиотеки – любители поэзии.

На этой литературной гостиной звучали стихи известных поэтов, которые прочитали Толмачева Т.П., Кайсина Ю.А., Жемайтис В.Т, Васильева Л.В., Лаукс Н.В. Стихи собственного сочинения исполнили Сидорова А.Г. и Екатерина Новосёлова.

Множество красивых поэтических строк положено на музыку. В исполнении Шевниной А.Н. прозвучал красивый романс И.Дунаевского на стихи М.Матусовского  «Молчание». Александр Толстиков исполнил три своих лирических песен на слова Е. Новосёловой.

Программу литературной гостиной разработали и провели библиотекари отдела обслуживания Н.В. Мамадиева и Т.П. Грозова. Хорошее настроение переполняло душу любителей поэзии, и они еще долго после окончания программного мероприятия не расходились.