Стать читателем Литрес

Уважаемые читатели, с 2020 года Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Манская межпоселенческая библиотека» подключена к базе ЛитРес.

ЛитРес – самый большой библиотечный каталог современной литературы в электронном формате.

Здесь представлено более 300 000 электронных и аудиокниг, среди которых – актуальные бестселлеры и классика, учебная, научная и научно-популярная литература. Также здесь вы найдете периодические издания (газеты, журналы), многие из которых можно скачать бесплатно.

Манская межпоселенческая библиотека предоставляет жителям Манского района доступ к текстам книг удаленно по индивидуальному логину и паролю.

Познакомиться с инструкцией для читателей, выяснить как сделать заказ книг, как выполняется заказ, причины отказа, возрастные ограничения и многое другое вы можете в популярных группах вайбера (Манская районная библиотека и др.) и на этом же сайте в разделе «Услуги».